Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-20-175-S
Артикул: RAL-C-D-20-175-S
Артикул:
RAL-C-D-20-175-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм
Длина:
500 мм
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
175 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм