Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0400.A.M.X
Артикул: 1260.40.0400.A.M.X
Артикул:
1260.40.0400.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Шаг резьбы:
1.75
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм