Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A040A0400
Артикул: 97F2A040A0400
Артикул:
97F2A040A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Двусторонний
Нержавеющая сталь AISI 304
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)