Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32-25FD
Артикул: JCMM32-25FD
Артикул:
JCMM32-25FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)