Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32-300D
Артикул: JCMMZ32-300D
Артикул:
JCMMZ32-300D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
32 мм
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: