Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A063A0250
Артикул: 97T6A063A0250
Артикул:
97T6A063A0250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Пневматическое торможение в обе стороны
Тип действия:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)