Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-12-250
Артикул: PMA-12-250
Артикул:
PMA-12-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PM-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
250 мм
Диаметр штока:
6 мм
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
354 мм
Высота:
19 мм
Ширина:
19 мм