Круглый миницилиндр MetalWORK TP-16-100 CYL1120160100XP
Артикул: CYL1120160100XP
Артикул:
CYL1120160100XP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
100 мм
Присоединение:
M5
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
211 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
21 мм
Ширина:
21 мм