Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-25-450-S
Артикул: RAL-C-D-25-450-S
Артикул:
RAL-C-D-25-450-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
34 мм
Ширина:
34 мм
Длина:
1058 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
450 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C