Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-32-300-S
Артикул: RAL-C-D-32-300-S
Артикул:
RAL-C-D-32-300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Высота:
39,5 мм
Ширина:
39,5 мм
Длина:
758 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм