Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-40-75-S
Артикул: RAL-C-D-40-75-S
Артикул:
RAL-C-D-40-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
334 мм
Высота:
49,5 мм
Ширина:
49,5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C