Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-50-250-S
Артикул: RAL-C-D-50-250-S
Артикул:
RAL-C-D-50-250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с