Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.25.0035.M.T
Артикул: 1273.25.0035.M.T
Артикул:
1273.25.0035.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C