Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A040A0715
Артикул: 97T2A040A0715
Артикул:
97T2A040A0715
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
715 мм