Круглый пневмоцилиндр SMC CD76E32-25
Артикул: CD76E32-25
Артикул:
CD76E32-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C76
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C