Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-20-400
Артикул: PMA-20-400
Артикул:
PMA-20-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PM-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
400 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
531 мм
Высота:
27 мм
Ширина:
27 мм