Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.20.0350.M.T
Артикул: 1261.20.0350.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1261.20.0350.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Ход:
350 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Шаг резьбы:
1.25
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с