Круглый цилиндр Camozzi 42M1N040A0050
Артикул: 42M1N040A0050
Артикул:
42M1N040A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Передняя возвратная пружина
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Присоединение:
1/4
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)