Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B10-30AZ
Артикул: CDJ2B10-30AZ
Артикул:
CDJ2B10-30AZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ2
Диаметр поршня:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C