Компактный круглый цилиндр E.MC IA-D-20-300-S
Артикул: IAD-20-300-S
Артикул:
IAD-20-300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C