Круглый цилиндр AirTAC MICD 16X50SG
Артикул: MICD16X50SG
Артикул:
MICD16X50SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
50 мм