Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-100-025
Артикул: PVBA-100-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVBA-100-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVB-A
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
109 мм
Ширина:
109 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
287 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
100 мм