Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A10A040
Артикул: 16N1A10A040
Артикул:
16N1A10A040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
40 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M4X0,7
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C