Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0075.M.X.T
Артикул: 1282.16.0075.M.X.T
Артикул:
1282.16.0075.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Вес:
232,5 г
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Размеры:
282x21x21 мм
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
21 Н
Тип действия:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C