Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-63-175-S
Артикул: RAL-C-D-63-175-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RAL-C-D-63-175-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RAL
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
175 мм