Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-16-100-S
Артикул: RAL-D-16-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RAL-D-16-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
RAL
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
20 мм
Тип резьбы:
M
Длина:
328 мм
Высота:
20 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C