Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-25-25-S
Артикул: RAL-D-25-25-S
Артикул:
RAL-D-25-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
25 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Длина:
208 мм
Ширина:
34 мм
Высота:
34 мм