Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB20TR-25F
Артикул: JCDMB20TR-25F
Артикул:
JCDMB20TR-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с