Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-25-50-S
Артикул: RAL-D-25-50-S
Артикул:
RAL-D-25-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
34 мм
Длина:
258 мм
Высота:
34 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм