Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-32-100-S
Артикул: RAL-D-32-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RAL-D-32-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RAL
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
39,5 мм
Длина:
358 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
39,5 мм