Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-32-125-S
Артикул: RAL-D-32-125-S
Артикул:
RAL-D-32-125-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Длина:
408 мм
Высота:
39,5 мм
Ширина:
39,5 мм