Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-32-160-S
Артикул: RAL-D-32-160-S
Артикул:
RAL-D-32-160-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Высота:
39,5 мм
Длина:
478 мм
Ширина:
39,5 мм