Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-32-25-S
Артикул: RAL-D-32-25-S
Артикул:
RAL-D-32-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
39,5 мм
Длина:
208 мм
Высота:
39,5 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C