Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-32-350-S
Артикул: RAL-D-32-350-S
Артикул:
RAL-D-32-350-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
350 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Высота:
39,5 мм
Длина:
858 мм
Ширина:
39,5 мм