Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-63-080
Артикул: PVSA-63-080
Артикул:
PVSA-63-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
70 мм
Высота:
70 мм
Длина:
284.2 мм
Резьба на штоке:
M15X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C