Круглый цилиндр Camozzi 42M5N040A0160
Артикул: 42M5N040A0160
Артикул:
42M5N040A0160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
160 мм
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед; Упругие кольца с двух сторон
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)