Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20TN-125F
Артикул: JCMM20TN-125F
Артикул:
JCMM20TN-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
20 мм
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: