Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-470 CYL1140200470CP
Артикул: CYL1140200470CP
Артикул:
CYL1140200470CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
TP
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал крышки:
Технополимер
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм
Длина:
1096 мм
Ход:
470 мм
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм