Круглый цилиндр AirTAC MIC 16X10SG
Артикул: MIC16X10SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MIC16X10SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
MI
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C