Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1291.32.0050.A.M.T
Артикул: 1291.32.0050.A.M.T
Артикул:
1291.32.0050.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Размеры:
189x38x38 мм
Максимальное усилие:
52,5 Н
Минимальное усилие:
23 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C