Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0350.A.M.X
Артикул: 1282.20.0350.A.M.X
Артикул:
1282.20.0350.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Вес:
715 г
Технические характеристики
Размеры:
856x27x27 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное усилие:
22 Н
Ход:
350 мм
Минимальное усилие:
11 Н
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C