Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-40-175-S
Артикул: RAL-D-40-175-S
Артикул:
RAL-D-40-175-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
175 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
534 мм
Высота:
49,5 мм
Ширина:
49,5 мм