Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-40-400-S
Артикул: RAL-D-40-400-S
Артикул:
RAL-D-40-400-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Длина:
984 мм
Высота:
49,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
49,5 мм