Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0400.A.M
Артикул: 1282.32.0400.A.M
Артикул:
1282.32.0400.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал демпфирования:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Максимальное усилие:
52,5 Н
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
400 мм
Размеры:
965x38x38 мм
Диаметр поршня:
32 мм