Компактный круглый цилиндр E.MC SJ-D-10-25-S
Артикул: SJ-D-10-25-S
Артикул:
SJ-D-10-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SJ
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Наружная резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
10 мм