Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3L20-150
Артикул: CDM3L20-150
Артикул:
CDM3L20-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с