Компактный круглый цилиндр E.MC SJ-D-10-30-S
Артикул: SJ-D-10-30-S
Артикул:
SJ-D-10-30-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
30 мм