Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0025.A.M
Артикул: 1282.32.0025.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1282.32.0025.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
23 Н
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное усилие:
52,5 Н
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
215x38x38 мм