Круглый цилиндр AirTAC MAD 25X125S
Артикул: MAD25X125S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MAD25X125S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MA
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C