Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0100.A.M.T
Артикул: 1281.32.0100.A.M.T
Артикул:
1281.32.0100.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
470 г
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
Материал манжеты:
Технические характеристики
Размеры:
221,5x38x38 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C